На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

АНИОН

 

вырабатываемую клеточными энергосистемами ( митохондриями ), снижая тем самым общий энергетический потенциал человека. http://winalite-anion.com/

Анионы играют важную роль во всех процессах обмена веществ в организме, известно, что все процессы метаболизма носят ионообменный характер. Они способствуют очистке крови от щелочей и увеличению содержания в ней кальция, калия и натрия, а это повышает, в свою очередь, работоспособность мышечных и нервных волокон, так как недостаток кальция, например, приводит к появлению мышечных судорог, а недостаток ионов калия и натрия – к ухудшению проведения нервных импульсов.
http://winalite-anion.com/love_moon.html
На физико-химическом уровне анионы нейтрализуют находящиеся в организме положительно – заряженные частицы – катионы, которые являются «отходами» дыхания, последствиями электоромагнитного излучения электрических приборов, витающими в воздухе отбросами работы фабрик и заводов, которые и вызывают, по большей части, различные недомогания организма.

Анионы за счёт дополнительных электронов на орбитах атома, несут в себе отрицательный заряд и, поэтому способны связывать свободные радикалы, лишая их возможности негативного влияния на все системы организма. А свободные радикалы – оксиданты, агрессивная форма кислорода, провоцирующие процессы, сходные с гниением, с ржавлением. Этот процесс разложения способен, буквально, пожирать организм изнутри. Именно свободные радикалы ответственны за старение организма.

В плане общего воздействия на организм анионы повышают умственную и физическую работоспособность, снимают стресс, укрепляют нервную систему, повышают сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям, так как в кровяной сыворотке увеличивается количество геммаглобулина.
http://winalite-anion.com/forum.html

 

Картина дня

наверх