На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

Моя дружба с алкоголем

Никогда не видел смысла в распитии крепких напитков, если пил то «за компанию». Не вкусно, бьет по мозгам, печени, выключают не заметно и сразу, и еще куча всяких недостатков… ну зачем, скажите мне, зачем мне их пить, если для моего организма много не надо и мне они не нравятся!? Некоторые люди скажут – не пьешь водку – слабак! Не мужик! Абсурд, не правда ли? Говорят так в основном потому, что им кажется - белая ворона ставит себя выше нас, как мы пьем - так и ты должен! (а может и не потому, тогда почему?).

И вот к чему я пришел – вино, мартини с соком, некоторые коктейли – мои любимые напитки. Да конечно, и этим можно упиться, но чувство меры всегда полезно!

Считаю, что ограничения в количестве и виде выпитого алкоголя дают следующие основные плюсы:

+1 если хочешь реально повеселиться – получится,

+2 потенция сохраняется),

+3 интересно наблюдать за цирком со стороны зрителя,

+4 практически исключены стандартные косяки от перенедопития,

+5 сами придумайте,

и не надо вот этого… куча ваших возражений и поправок, комментариев, я и сам знаю, что могут быть исключения, но не все же имеют такую печень как у вас, это мое мнение.

Истина в вине! - несколько раз находил))).

Best Regards.

Картина дня

наверх