На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

Как помочь больному человеку ???... Бугага....

Не так давно я разглагольствовал о идеальном начале художественного произведения. Чтобы, значит, оно захватывало с первых страниц и все такое прочее.



Так вот, - самое начало книги, а уже не оторвешься. Тут тебе и совет ценный, и мистики немного для антиресу, и тема, главное, близкая до боли. Если вы решили, что это книга только о пьянстве - то вы ошиблись. Эта книга - медицинский справочник (1991 г., тираж 100.000 экз), написанный О.А. Морозовой - бывшей председательницей Семипалатинской общины сестер милосердия Красного Креста. Откуда сей дивный документ взялся у нас дома - я уже не берусь вспоминать - одно могу сказать - сия книга сопровождала меня с раннего отрочества, я зачитывался ей тогда и зачитываюсь сейчас.

 

Картина дня

наверх