На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

Разводилово

Внимание всем!!! Это разводилово.

Привет, Архонт! Аты прикольный на фотке! Это правда твоё фото? Я в Прокопьевск приехала недавно устраиваться на работу дизайнером жилых помещений. Сама я из области. Никого тут не знаю, ещё и ногу подвернула в ванной. Сижу сейчас дома, никуда не могу выйти ... Скачала вчера песню в WAP-е и залезла в минус 37 рублей(((. Не могу даже маме позвонить. Тебе не сложно будет закинуть? Я отдам, как приедешь. Я снимаю однокомнатную на ул Ленина. Сможешь ко мне приехать? Пипец, уже четверг, а я сижу одна, как дура, пью вино... Приезжай, можно у меня познакомиться. У меня вино есть. Почему-то сюда не смогла вставить свои фотки. Загрузила сюда. http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?img=20080515-2684hPYE

Жалко будет, если не понравлюсь тебе... Я удаляю анкету, всё равно больше не смогу сюда зайти. У меня с компом что-то приключилось, кое-как его сегодня включила. Блин, чуть номер телефона не забыла оставить 8-913-204-97-33 Буду ждать. Внимание всем!!! Это разводилово. Предлагаю разместить номер этого телефона под интим-услугами и на сайтах объявлений. Пусть попарится овечка!!!

Нашел подобную запись с тем же номером http://vmestestoboi.ru/a-ljcmm/post-2742322/

Картина дня

наверх