На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

О том как не просто набухаться вискарём, а набухаться эстетично

                                                                             "Keep Walking.

                                          Не останавливайся на достигнутом."

                                                   Девиз Johnnie Walker Red Label

 

 

Классика жанра.
Положите в стакан несколько крупных кубиков льда. Наполните 1/4 стакана Johnie Walker Red Label и слегка взболтайте виски. Добавьте пенящуюся прохладную колу. Ну и.... поехали! Так у Вас пройдёт первая бутылка. Плавно идём за второй и....
Дикая вишня.
Возьмите высокий стакан из тонкого стекла. Заполните его до краёв кубиками льда. Заполните 1/4 стакана виски Johnie Walker Red Label. Оттените вкус благородного виски вишнёвым соком. Возьмите трубочку и медленно потягивайте коктейль! Лично у меня на этом этапе заканчивается жизнь и начинается группа MakSim)))
Но..есть более стойкие люди и... тогда наступает время...
Яблочного смэша.
Заполните высокий стакан колотым льдом (именно ЛЬДОМ, а не сосульками с балкона) Охладите в нём 1 часть виски (впрочем можете уже и две, и три охладить) Добавьте яблочнго сока (а впрочем тоже уже по фигу, какой там будет сок и будет ли вообще) И пейте уже.
После этого плавно идите в аптек за Алка Зельцером, потому как утром стопудово помирать будете. Только в АПТЕКУ, а не в магазин за ещё одной.
Приятного Вам распития!

Все рецепты взяты из этикетки-книжечки Red Label и опробованы))

Картина дня

наверх