На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АлкоголЪ

2 023 подписчика

Chivas Regal 25 years old

Компания Chivas Brothers представляет новый бренд  Chivas Regal 25 years old. Вдохновением для  создания упаковки этой марки послужил естественный дух Нью-Йорка 1909г.  Эта была эпоха высокого гламура и высшего общества, подъёма в архитектуре и экономического бума.

 Chivas Regal 25 years old

Новая концепция Chivas Regal 25 years old. Она демонстрирует новый дизайн и вкус, которые были разработаны для усиления позиционирования виски класса Премиум. Они вдыхают жизнь в роскошный мир Chivas Regal, придавая ему изобилие вкуса, подлинность, класс и гламур в его современном понимании.

В 1909 году Чарльз Говард мастер купажа Chivas Regal создал оригинальный Chivas Regal 25 years old. Он был привезён в новый свет и добился мгновенного успеха в высшем свете американского общества. Chivas Regal 25 years old был настолько популярен, что требовались его постоянные поставки, однако, с вступлением в силу сухого закона, он совсем исчез. В 2007 году Колин Скотт, мастер купажа  Chivas Regal  воссоздал Chivas Regal 25 years old , вдохновлённый легендарным оригинальным напитком. Chivas Regal 25 years old имеет невероятно богатый букет и сейчас продаётся по всему миру в ограниченном количестве.

 

 

Картина дня

наверх